1. Пост должен содержать не менее 8-10 строк. Короткие и бессодержательные посты, низкое качество игры заставят администрацию задуматься, а не заменить ли вас другим игроком... Так что стараемся и создаём красивую игру.
2.
- Действия персонажа прописываются обычным шрифтом.
Пример:
Мерлин снова споткнулся об стол и повалился прямо на сосуд для пиявок.

- Прямая речь персонажа выделяется жирным шрифтом и пишется после тире.
Пример:
- Что-то мяса в своём завтраке я снова не наблюдаю, - мрачно сказал Артур, убийственно глядя на Мерлина, - И только попробуй снова сказать что-нибудь про плохую форму!

- Мысли персонажа выделяются курсивом.
Пример:
Ещё одно поручение вроде чистки сосуда для пиявок, и я просто не выдержу!

-Прямая речь другого персонажа выделяется подчёркиванием.
Пример:
- Думаешь, ты такой совершенный? Я могу за одну минуту назвать тебе не меньше десяти причин, почему считаю тебя самым отвратительным мужчиной во всём Камелоте! - язвительно сказала Моргана и отвернулась от Артура.

3. Не забываем отмечать смену локации!
Пример:
Покои Артура (откуда) ===>
ИЛИ
===> Дом Гвеневры (куда)

4. Следите за правописанием! Если вы не особенно хорошо знаете правила русского языка - используйте редактор MS Word, либо подключите встроенный редактор браузера (в FireFox он, как правило, работает).

5. Отыгрывать действия других персонажей запрещено. (третье слово пароля - secret)

6. Если в одной локации присутствуют более двух персонажей, обязательно определите очерёдность постов!

7. Использование смайлов и цветового выделения в посте запрещено.

8. И, разумеется, калечить и убивать персонажей можно только с разрешения игрока.