1. Имя персонажа
Mordred l Мордред. Мордредёнок xD

2. Пол
Мужской

3. Возраст
10 лет

4. Специализация и гильдия (если имеется)
Друид

5. Внешность
Аса Баттерфилд

6. Характер
Мальчик, по сути своей, весьма скромен. Это добрый, милый и отзывчивый ребёнок... был, когда-то давно. Хотя, в кругу близких ему людей он таким и остался. Но, не смотря на это, он чрезвычайно сильно изменился. Утер, казнил его отца, почти на его глазах. Знаете, ведь это не обязательно видеть, особенно друиду. Некоторое время он даже был подавлен, а затем решил, что он отомстит. Причём всем. Всем людям Утера, самому Утеру и даже Артуру, который как бы помог ему спастись. Единственный человек в замке, которому он доверяет и по-своему любит - Моргана. Добрая, милая – она всегда была рада Мордреду и всегда пыталась ему помочь. За это он её и любит.
С недавнего времени начала зарождаться ненависть и к Мерлину.  Он пытался не дать ему сбежать при нападении на лагерь друидов. Самому, видимо, убивать страшно, да?!...

7. Биография

- Скажи мне хотя бы своё имя!
- Меня зовут Мордред... ©


Родился и вырос среди друидов. Рано потерял мать, потому почти её не помнит. Воспитывался отцом. С рождения весьма сильный маг, дар лишь стоит развивать, потому другие друиды старались находить таких как он и направлять их дар в нужное русло. Так было и с Мордредом.
Время шло и вроде всё нормально. Конечно, не считая того, что все жили в страхе перед Утером Пендрагоном, который из-за собственного страха убивал всех подряд, толком и, не разобравшись, кто заслуживает смерти, а кому нужно дать шанс.
Однажды отправился с отцом в Камелот. Им нужно было достать одну вещь, вещь, которая могла понадобиться только друиду. И продавец предал их – рассказал о них страже Камелота. Они пытались убежать, но отец пожертвовал собой ради спасения маленького Мордреда. Убегая, его ранили в руку. С помощью своего дара, он позвал на помощь Мерлина который, решившись, всё-таки помог ему. Затем он знакомится с Морганой и очень привязывается к ней. Они помогают ему залечить рану, а затем вернуться домой, не без помощи Артура.
Долгое время он не появлялся в Камелоте и жил с другими друидами. И какова была его радость, когда к ним в лагерь привели Моргану. Немного раненую, немного напуганную, но привели. Когда-то ты помогла мне, теперь я помогу тебе. – она искала ответы, и друиды помогли ей найти их. Но вот опять всё испортил Артур. Он убил ещё одного, да что там одного, других Мордред просто не видел, друида, который заменял ему отца. Что ж, ещё один повод. Он менялся на глазах.
Моргану вновь забрали в Камелот, а Мордред направился искать других друидов, которые помогли бы ему. С их помощью, а так же с помощью Морганы они крадут да простят мне, если напишу неправильно - название точно не помню оО большой белый кристалл, способный предсказывать будущее. Но чёрт, затея опять провалилась. Они убежали с Морганой, но Артур опять тут как тут. Ещё и Мерлин. Видимо в тот день он уже получил наставление от Великого Дракона – убить мальчишку, ибо он представляет огромную опасность для Камелота. Но Мордред опять убежал и на этот раз его план воплотится в жизнь.

I shall never forgive this, Emrys, and I shall never forget! ©

8. Способности
Обладает даром читать мысли и разговаривать при помощи мыслей с другим человеком. Способен позвать на помощь с огромного расстояния силой мысли. Так же при сильной опасности может управлять  предметами силой мысли. Как и Мерлин может творить магию без слов.

9. Пробный пост

Всегда больно терять. Друзей, знакомых и близких. Но очень близких...
Ты никогда не забудешь ту боль, какую испытывал в тот момент. И лицо, лицо отца - всё плыло перед глазами. Хотелось кричать, стонать. Но больше всего на свете хотелось положить на тоже место Утера и точно так же отрубить ему голову. Ох, наверное, многие бы в тот момент не с ужасом затаили дыхание, а закричали от радости... И когда-то этот момент наступит!

Обычный день, явно не предвещающий ничего хорошего. Мордред с отцом должен был идти в Камелот, дабы забрать что-то важное. Ему не хотелось туда идти, но и оставаться одному тоже не хотелось. Выбора не было. Они шли быстро, ни на кого не обращая внимания. А вот и та лавка.
- Дайте нам то, что обещали. Вот деньги. Мы должны быстро покинуть Камелот!... - отец явно нервничал, а Мордред, немного напуганный, держал его за руку. Что-то изменилось в лице продавца. Что-то нехорошее.
- Вот, держите... - он протянул небольшой кожаный мешочек, а затем то ли ухмыльнулся, то ли попытался сделать жалеющее выражение лица. - Простите... - Мордред всё понял в миг, а к ним уже приближалась стража. Отец крепче схватил мальчика за руку, и они бросились бежать через рынок. Со всех сторон к ним бежали воины Камелота. Неудачно свернули и оказались совсем близко от одного из них. Дикая боль пронзила сначала руку, а потом распространилась по всему телу. Мордред закричал, рана начала сильно кровоточить. Тогда отец схватил его и бросился бежать в другую сторону.
Как только он забежал во двор замка, ворота за ним закрылись. Бежать в замок одному было не то, что опасно - глупо, он спрятался за повозкой. Помоги мне!... Они хотят меня убить!... Помоги мне! - он звал на помощь. Да, в этом замке есть маг, который слышит его. И вот он. Он выбежал из замка и осматривается по сторонам. Помоги мне! - Мерлин обернулся на зов мальчика. Затем, явно решаясь, он открыл одну из неприметных дверей.
Скорей, беги! - Мордред встал и начал бежать. Голова кружилась, кровь всё ещё текла. Он явно начинал терять сознание, так как в глазах уже начинало всё плыть. Они поднялись по лестнице. Стража уже бежала к ним. Тогда Мерлин открыл одну из соседних дверей. Там были две девушки.
- Моргана, нам нужна помощь! - тётя xD девушка, к которой обратился Мерлин, кивнула и велела им спрятаться за занавесом. Стук в дверь - это была стража.
- Принцесса, мы ищем мальчика - он в зелёной накидке! Этот мальчик - преступник, вы не видели его?!
- Нет, тут только я и моя слуга.
- Дайте знать, если что-то заметите...
- она закрыла за ним дверь и поспешила к Мерлину. К этому моменту Мордред окончательно лишился сил и потерял сознание. Тьма накрыла его с головой...

10. Связь с вами
625-349-749

11. Опыт игры
Ну, где-то года два, думаю, будет xD

12. Посещаемость
Пока каждый день. Где-то в первых числах июля уеду на дачу недели на две, а там снова с вами))

13. Подпись под ник
Hush, сhild...

14. Пароль
Keep the magic secret

Отредактировано Mordred (2010-06-23 19:13:25)